Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

Новости

С 1 ИЮНЯ НАЧАЛА СВОЮ РАБОТУ Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Летнее пространство 2022» 

Поздравляем с Днём Победы! Капитонова Вероника, Говорухина Алёна, Гернеши Милана стали участниками праздничного флешмоба: читаем стихотворения о войне
Акция проводится в дистанционном формате с 22 апреля 2020 г. по 30 апреля 2020 г. Участниками акции являются педагоги, учащиеся и родители творческих объединений муниципального учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества Кировского района Волгограда». Направления акции: · «Георгиевская ленточка». Участникам необходимо прислать фотографии с георгиевской ленточкой на груди с хештэгом=ЯПомню! ЯГоржусь! · «Победа в наших сердцах». Видео-прочтение стихотворений о Великой Отечественной войне · «С днем Великой Победы!». Творческое видео-поздравление (вокал, хореография, театр) не более 2,5 мин. · «Рисуем Победу!». Создание рисунка для участия в онлайн-выставке. · «Рекорд Победы». Придумать и осуществить действо, связанное с датой «75». Снять на видео и прислать. (Например: вырезать 75 звёздочек и сделать из них гирлянду, из 75 слов сочинить и написать поздравление ветеранам, 75 раз выполнить несложное физическое упражнения и т.д…. ) · «Песни Победы». Исполнение «Песни Победы» всей семьей (видеоролик). · «Мы говорим спасибо…». Видео – обращение со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, тыла, всем кто «ковал» Победу, которое начинается со слов «Мы говорим спасибо». (ролик не больше 1 минуты). · «Домашние мастерские». Изготовление поделок, макетов военной техники и пр., посвящённых Дню Победы. Предоставляется фото/видео готовых поделок, макетов для участия в онлайн-выставке. · «Лэпбук». Принимаются фото готовых лэпбуков на военную тематику (минимум 3 фотографии, на которых отчетливо видно содержание папки, фотографии могут быть объединены в документе типа Word или презентации, к работе ОБЯЗАТЕЛЬНО должно идти описание содержания папки в свободной форме) (Для справки: лэпбук — это самодельная интерактивная папка с кармашками, мини-книжками, окошками, подвижными деталями, вставками, которые ребенок может доставать, перекладывать, складывать по своему усмотрению)
Уважаемые участники марафона! Добавлены минусовые фонограммы для дальнейшей работы над песней Желаю хорошего настроения
1. Создание условий для развития творческого потенциала ; 2. Сплочение детей и их родителей на основе общих интересов; 3. Выявление талантов среди детей и молодежи. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕСЕННОГО МАРАФОНА: 1. Участникам предлагается выучить три предложенных песни; 2. Необходимый материал: видеоклип, караоке песен прилагаются ниже 3. Необходимо сделать видеозапись песен, фотографии и прислать файлы любым удобным способом : viber 89033761322, в инстаграм в Direkt @zakharovalidiia ил под хештегом #пойвместеснамиволгоград или в комментариях у меня на страничке@zakharovalidiia под этой публикацией 4. Срок проведения марафона с 7 апреля 2020 по 25 апреля 2020 г. 5. Видеофайлы и фотографии размещаем с 10 апреля и к 30 апреля получаем видеоклип, где соберутся все участники марафона. 6. Каждый участник марафона получит сертификат участника онлайн-песенного марафона «Пой вместе с нами!
С 30 марта переходим на дистанционное обучение ВСЕХ детей.(распоряжение ДОАВ). Для каждой группы будет размещен теоретический материал .


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ